Vai al contenuto

News

Istituzione nuovo treno n. 6179 da P. Stia ad Arezzo

Avviso al pubblico

dal 13 Novembre 2019

E’ istituito temporaneamente fino a differente avviso il treno n. 6179  da  P. Stia ad Arezzo con i seguenti orari di partenza:

P. Stia: 16:20

 Pratovecchio 16:23 (a richiesta)

 Porrena: 16:33

 Poppi: 16:37

 Bibbiena: 16:46

 Bibbiena Corsalone: 16:50

 Rassina: 17:00

 S. Mama: 17:05 (a richiesta)

 Calbenzano: 17:08 (a richiesta)

 Baciano: 17:11 (a richiesta)

 Subbiano: 17:16

 Capolona: 17:18

 Giovi: 17:29

 P. Ceciliano: 17:33 (a richiesta)

 Arezzo CC1: 17:37 (a richiesta)

Arezzo RFI: 17:40

11 Novembre 2019 News
Torna alla lista